テレビ
評価
24
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 4.0
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 5.0
還魂評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
Gender Survival: Divided World (英題)評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.5
ヨルムンガンド評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
Another評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
The Pursuit of Love(原題)評価済み ★ 2.5

クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0

クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0