評価した作品


SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5

進撃の巨人評価済み ★ 3.5

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ゼロの日常(ティータイム)評価済み ★ 5.0

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 2.5

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 3.0
イナズマイレブン 世界への挑戦!!編評価済み ★ 4.0
イナズマイレブン評価済み ★ 4.0
Queendom (原題)評価済み ★ 4.0
トリコ評価済み ★ 4.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.5
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 2.0

坂本ですが?評価済み ★ 3.0

ブルーロック評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5