映画
評価
687
容疑者S評価済み ★ 4.5
HELP/復讐島評価済み ★ 4.0
大丈夫、大丈夫、大丈夫!評価済み ★ 3.0
The Nonsense (英題)評価済み ★ 2.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0

バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 4.0
ルシッドドリーム/明晰夢評価済み ★ 3.5

食われる家族評価済み ★ 3.5
カマキリ評価済み ★ 3.5
サム SOME評価済み ★ 3.5
モノポリー評価済み ★ 3.5
パラレルライフ評価済み ★ 3.5

告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 3.0

白頭山大噴火評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER 2評価済み ★ 2.5

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 4.0

皇帝のために評価済み ★ 4.0