テレビ
評価
221

New Life Begins(英題)評価済み ★ 4.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
下剋上球児評価済み ★ 5.0
無人島のディーバ評価済み ★ 5.0
庭のある家評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
ゴーストギャル評価済み ★ 2.5
ソシタムタム評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
アイドリッシュセブン Third BEAT!評価済み ★ 3.5
アイドル書き取り大会 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
アイドル書き取り大会 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
恋慕評価済み ★ 2.5
アイドリッシュセブン Second BEAT!評価済み ★ 3.5