テレビ
評価
17
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0

三国志 Three Kingdoms評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 5.0
ジェネレーション・ウォー評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0