テレビ
評価
303
瓔珞(エイラク)~紫禁城に燃ゆる逆襲の王妃~評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
オールドファッションカップケーキ評価済み ★ 4.0
ザ・トラベルナース評価済み ★ 2.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 5.0
赤髪の白雪姫評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
クールドジ男子評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0
八十日間世界一周 (原題)評価済み ★ 4.5
Miss Scarlet and The Duke(原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
不機嫌なモノノケ庵 續評価済み ★ 4.0

夏目友人帳評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
명탐정 코난評価済み ★ 4.0
명탐정 코난評価済み ★ 4.0
명탐정 코난評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
マードック・ミステリー 〜刑事マードックの捜査ファイル〜 シーズン8評価済み ★ 4.5