テレビ
評価
247
クイズバラエティ~屋根部屋の問題児たち評価済み ★ 4.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 4.0

恋愛のおせっかい評価済み ★ 3.0
South Korean Foreigners (英題)評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 4.0
オールドファッションカップケーキ評価済み ★ 5.0

グランメゾン東京評価済み ★ 5.0
ボンソンガ学校評価済み ★ 3.0
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
Free 19 (英題)評価済み ★ 5.0
国境のない屋台評価済み ★ 4.5
シュート! ~レジェンドたちの挑戦 シーズン1評価済み ★ 4.5
パッケージで世界一周~集まってこそ旅立てる評価済み ★ 4.0
Mother's Touch Korean Side Dishes (英題)評価済み ★ 3.5
食客ホ・ヨンマンの定食紀行評価済み ★ 3.5
한국인의 밥상評価済み ★ 5.0

明日はミスター・トロット評価済み ★ 5.0
Taste of Mister Trot (英題)評価済み ★ 4.0
ロマンチックなコールセンター評価済み ★ 4.5
Where Is My Home (英題)評価済み ★ 4.0