テレビ
評価
477
長相思 (原題)評価済み ★ 4.0
ぼくのデーモン評価済み ★ 4.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 4.0
再婚ゲーム評価済み ★ 2.5

呪術廻戦評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0

約束のネバーランド評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.0
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 4.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン3評価済み ★ 3.5
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 3.5
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 3.5