テレビ
評価
65
데스노트評価済み ★ 2.0
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 1.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 1.0
サラ・キムという女評価済み ★ 0.5
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 2.5
日常評価済み ★ 0.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 0.5
犬夜叉 参の章評価済み ★ 3.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 3.5
きみはペット評価済み ★ 0.5
純情ロマンチカ評価済み ★ 0.5
氷菓評価済み ★ 0.5

相続者たち評価済み ★ 2.0

ホリミヤ評価済み ★ 0.5
となりの怪物くん評価済み ★ 1.0
ごくせん評価済み ★ 2.5
親愛なるX評価済み ★ 1.5
失恋ショコラティエ評価済み ★ 2.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.5
anego[アネゴ]評価済み ★ 0.5