テレビ
評価
96
The Chosen (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ペルソナ5 the Animation評価済み ★ 1.5
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝評価済み ★ 1.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 1.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 2.5
それでも、生きてゆく評価済み ★ 1.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 2.0

約束のネバーランド評価済み ★ 1.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ダークギャザリング評価済み ★ 3.5
幼女戦記評価済み ★ 2.0
히나마츠리評価済み ★ 4.5
蟲師 続章評価済み ★ 3.0
舟を編む評価済み ★ 3.0
serial experiments lain評価済み ★ 3.5
아따맘마 미방영분評価済み ★ 5.0

東のエデン評価済み ★ 4.0

怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 3.0
しゃばけ評価済み ★ 2.0