テレビ
評価
360
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 2.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 4.5

アンナチュラル評価済み ★ 4.0
SP 警視庁警備部警護課第四係評価済み ★ 4.0
時効警察はじめました評価済み ★ 3.0
アリバイ崩し承ります評価済み ★ 3.0
頭文字D Third Stage評価済み ★ 3.5
頭文字D Second Stage評価済み ★ 4.0
頭文字D First Stage評価済み ★ 4.0
ドクター・フースペシャル 時の終わり評価済み ★ 4.0
ドクター・フー スペシャル もうひとりのドクター評価済み ★ 4.0
ドクター・フー:ニュー・ジェネレーション 50周年記念スペシャル ドクターの日評価済み ★ 5.0
ドクター・フー スペシャル 火星の水評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン10評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 4.5