テレビ
評価
62

知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 6評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン5評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン4評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 3評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 2評価済み ★ 4.0
glee/グリー ファイナル・シーズン評価済み ★ 1.5
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 2.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 2.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ評価済み ★ 3.5

星から来たあなた評価済み ★ 2.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 2.0

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 2.5