テレビ
評価
132
神様はじめました OVA評価済み ★ 2.5

神様はじめました◎評価済み ★ 2.5

神様はじめました評価済み ★ 2.5

十八の瞬間評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 2.0
WIND BREAKER評価済み ★ 3.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 3.0

ブルーロック評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0

怪獣8号評価済み ★ 3.5
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 5.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0