テレビ
評価
29
未知のソウル評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
惡緣評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 4.5
Street Food Fighter (英題) 2評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
American Nightmare (原題)評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
Till Murder Do Us Part: Soering vs. Haysom (英題)評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
キーパーズ評価済み ★ 5.0
未来日記 シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5