テレビ
評価
138
わたしのお嫁くん評価済み ★ 2.5
Coroner's Diary (英題)評価済み ★ 2.5
주관식당評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.0

こっち向いてよ向井くん評価済み ★ 4.0
ひとりでしにたい評価済み ★ 3.5
消えた初恋評価済み ★ 4.0
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 4.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 4.0
魔法騎士レイアース評価済み ★ 4.0
ドキドキ伝説 魔法陣グルグル評価済み ★ 3.5
満月をさがして評価済み ★ 3.5
슈퍼갤즈評価済み ★ 3.5
だぁ!だぁ!だぁ! だいありー評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 3.5
フルーツバスケット評価済み ★ 4.0
ドラゴンボール評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 3.5
サムライチャンプルー評価済み ★ 4.5
DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 2.5