テレビ
評価
129
タコピーの原罪評価済み ★ 3.0
それでも町は廻っている評価済み ★ 3.5
ソーラー・オポジット シーズン1評価済み ★ 4.0

My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 4.0
N・H・Kにようこそ!評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 1.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 2.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 2.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人評価済み ★ 3.0
サタデーモーニング・オールスターヒッツ!評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン6評価済み ★ 4.5

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 3.0
恋は世界征服のあとで評価済み ★ 4.5
히나마츠리評価済み ★ 2.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5