テレビ
評価
141
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
신인감독 김연경評価済み ★ 4.0
저스트 메이크업評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
愛と、利と評価済み ★ 4.0
Hacks(原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
Hacks(原題) シーズン3評価済み ★ 4.5
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
샤먼: 귀신전評価済み ★ 4.5
LOVE TECH (英題)評価済み ★ 2.5
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン6評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ギャップ・ザ・シリーズ (英題)評価済み ★ 3.0