テレビ
評価
456
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.5
저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン4評価済み ★ 0.5
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
Money Game (英題)評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
삼시세끼 Light評価済み ★ 2.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 2.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 2.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
RAP:PUBLIC評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 1.0