テレビ
評価
32
スロウトレイン評価済み ★ 2.5
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 1.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
帰ってきた時効警察評価済み ★ 4.0
時効警察評価済み ★ 4.0
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 3.0
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.5
あのときキスしておけば評価済み ★ 4.0
今日から俺は!! SP評価済み ★ 3.0
僕らの食卓評価済み ★ 3.0
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男 シーズン2評価済み ★ 1.5
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男評価済み ★ 2.0
DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 1.0
オリバーな犬、(Gosh!!)このヤロウ シーズン1評価済み ★ 2.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 2.5
ざんねんないきもの事典評価済み ★ 2.5

重版出来!評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 3.5
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0