テレビ
評価
29
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 2.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
サムバディ評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
静かなる海評価済み ★ 4.0

夫婦の世界評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 1評価済み ★ 2.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
エリート シーズン 3評価済み ★ 3.5