テレビ
評価
47

重版出来!評価済み ★ 5.0
アチアラの秘密評価済み ★ 5.0
乱暴<ワイルド>なロマンス評価済み ★ 5.0
かぼちゃの花の純情評価済み ★ 4.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン13評価済み ★ 4.0
セレブの誕生評価済み ★ 4.0
いいかげんな興信所評価済み ★ 5.0

砂時計評価済み ★ 3.5
普通の恋愛評価済み ★ 5.0
スタイル評価済み ★ 4.0
ルビーの指輪評価済み ★ 2.0
恋愛を期待して評価済み ★ 2.0
ミス・コリア評価済み ★ 4.5
オーロラ姫評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
太陽の女評価済み ★ 5.0
京城スキャンダル評価済み ★ 5.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 3.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 3.5
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 1.0