テレビ
評価
79
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 3.5
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン5評価済み ★ 1.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
The Last Dance(原題)評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.0
ベビー・シッターズ・クラブ シーズン 1評価済み ★ 3.5

亜人評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0