テレビ
評価
76
多聞くん今どっち!?評価済み ★ 4.5
ガンバレ!中村くん!!評価済み ★ 4.5
伊藤潤二『コレクション』評価済み ★ 3.5

知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.5
初対面だけど愛してます評価済み ★ 3.0
オー!マイベイビー ~私のトキメキ授かりロマンス~評価済み ★ 1.5

私はソロ評価済み ★ 3.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 4.5
プリティーリズム・オーロラドリーム評価済み ★ 4.5
妖怪ウォッチ評価済み ★ 4.0
Hello Jadoo(英題)シーズン 1評価済み ★ 4.0

トリリオンゲーム評価済み ★ 3.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 3.0
Snow Man 1st Stadium Live Snow World評価済み ★ 2.5
中間管理録トネガワ評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 2.5
ソウルイーター評価済み ★ 3.5
地獄楽 第二期評価済み ★ 4.0
ちいかわ評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5