テレビ
評価
31
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0