テレビ
評価
545
짱구는 못말려 15評価済み ★ 5.0
짱구는 못말려 14評価済み ★ 5.0
NYボンビー・ガール シーズン4評価済み ★ 3.5
짱구는 못말려 13評価済み ★ 5.0
짱구는 못말려12評価済み ★ 5.0
짱구는 못말려 4評価済み ★ 5.0
Shin Chan Season 5評価済み ★ 5.0
짱구는 못말려6評価済み ★ 5.0
짱구는 못말려 7評価済み ★ 5.0
짱구는 못말려 8評価済み ★ 5.0
짱구는 못말려 9評価済み ★ 5.0
짱구는 못말려 10評価済み ★ 5.0
짱구는 못말려11評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン14評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン13評価済み ★ 4.0
ワン・ザ・ウーマン評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
Knight Flower (英題)評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン4評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0