テレビ
評価
823
The Cleaning Lady(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ランナウェイ評価済み ★ 3.0
なにかが、起きる評価済み ★ 4.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ナチ・ハンターズ シーズン2評価済み ★ 3.0
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
あなたが殺した評価済み ★ 2.5
デス・バイ・ライトニング評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.5
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.5
セイレーンの誘惑評価済み ★ 3.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.0
君との永遠評価済み ★ 3.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5