テレビ
評価
31
天女がいなきゃ?!評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン2評価済み ★ 4.5

星から来たあなた評価済み ★ 4.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 5.0
シュガシュガルーン評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.5

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 1.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5

恋愛のおせっかい シーズン3評価済み ★ 3.0