テレビ
評価
79
アルラワビ女子高校 シーズン1評価済み ★ 3.5
見せかけの日々評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 2.5
ヴァレリア シーズン 1評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 5.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 4.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
2度目の二十歳評価済み ★ 4.0
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 3.5

銭の戦争評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
華麗なる遺産評価済み ★ 3.0
太陽の女評価済み ★ 3.5

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 1.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5