テレビ
評価
60
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
食戟のソーマ評価済み ★ 3.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
僕等がいた評価済み ★ 3.5
となりの怪物くん評価済み ★ 3.0
青の祓魔師評価済み ★ 3.0
神のみぞ知るセカイ評価済み ★ 4.0
神のみぞ知るセカイ 女神篇評価済み ★ 3.5
男子高校生の日常評価済み ★ 3.0
繰繰れ!コックリさん評価済み ★ 3.0
神のみぞ知るセカイⅡ評価済み ★ 3.0