テレビ
評価
105
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル 少女コゼット評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
My Dearest (英題)評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
庭のある家評価済み ★ 3.0
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 3.5
スカム・フランス シーズン 5評価済み ★ 4.0
スカム・フランス エピソード:イマネ評価済み ★ 4.0
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 4.0
スカム・フランス シーズン2評価済み ★ 4.0
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0