映画
評価
213
ディア・エヴァン・ハンセン評価済み ★ 4.0
甘酸っぱい評価済み ★ 1.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
キスから始まるものがたり2評価済み ★ 3.5

操作された都市評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 2.0
おとぎ話を忘れたくて評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
キスから始まるものがたり評価済み ★ 2.5
バッド・スパイ評価済み ★ 3.5

82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0

グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
A Little Princess (英題)評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.5
ダーケスト・マインド評価済み ★ 3.0
スタートアップ!評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.5