テレビ
評価
48
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
ファイティン♡ガール!〜Miss Lee〜評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0

僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン16評価済み ★ 4.0
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 4.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0