テレビ
評価
276
月夜行路―答えは名作の中に―評価済み ★ 5.0
今夜、秘密のキッチンで評価済み ★ 1.0
九条の大罪評価済み ★ 4.5
腐女子、うっかりゲイに告る。評価済み ★ 3.5
ビジネス婚―好きになったら離婚します―評価済み ★ 2.0
HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 3.5
プロフェッショナル保険調査員・天音蓮評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 5.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0
パパと親父のウチご飯評価済み ★ 2.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.5
風間公親-教場0-評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 3.0
ボーイフレンド シーズン2評価済み ★ 3.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0