テレビ
評価
49
Temptation Island(原題)シーズン 2評価済み ★ 3.0
Temptation Island(原題)シーズン 1評価済み ★ 3.0
Sikmulsaenghwal (英題)評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 1.5
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0
The Jury Speaks(原題)評価済み ★ 2.5
エスケープ・アット・ダンネモラ〜脱獄〜評価済み ★ 3.5
じれったいロマンス評価済み ★ 3.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.5
ザ・ミラクル ~姉⇔妹!!??~評価済み ★ 1.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
Queendom (原題)評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 4.0

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
The Forgotten West Memphis Three(原題)評価済み ★ 2.5
The Case Of: Caylee Anthony(原題)評価済み ★ 2.5
スリープレス・ソサエティ: 不眠症の女評価済み ★ 4.0
The Disappearance of Susan Cox Powell(原題)評価済み ★ 3.0
Anna(原題)評価済み ★ 3.0
終末のワルキューレ評価済み ★ 3.5