映画
評価
87
キッドナップ: エリザベス・スマート誘拐事件評価済み ★ 3.5
過激育児は誰のため: ジョディ・ヒルデブラントの素顔評価済み ★ 2.5
あなたが帰ってこない部屋評価済み ★ 4.0
私の父は、連続殺人鬼BTK評価済み ★ 2.0
ルイ・セロー: "マノスフィア"の深層にあるもの評価済み ★ 4.0

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
超かぐや姫!評価済み ★ 3.5
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ2評価済み ★ 1.5
グッドニュース評価済み ★ 4.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
I Love You, Now Die: The Commonwealth v. Michelle Carter(原題)評価済み ★ 2.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 5.0
ハミルトン評価済み ★ 5.0
Mr. Crocket (原題)評価済み ★ 2.0
CTRL (原題)評価済み ★ 2.5
スプリット評価済み ★ 3.0
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0

灼熱の魂評価済み ★ 4.5
南営洞1985 国家暴力、22日間の記録評価済み ★ 3.5