テレビ
評価
41
マスクガール評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5
The Terminal List: Dark Wolf (原題)評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5- 愛の伝説評価済み ★ 3.5

ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 4.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
女の男評価済み ★ 3.0
PLUTO評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
One day off (英題)評価済み ★ 4.0