テレビ
評価
55
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.5
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 4.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.5
ごくせん評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
宝石の国評価済み ★ 3.0
アメリカを荒らす者たち シーズン2評価済み ★ 3.5
アメリカを荒らす者たち シーズン1評価済み ★ 4.0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
殺人鬼との対談: ジェフリー・ダーマ―の場合評価済み ★ 3.5
ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
カレッジ・フレンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
カレッジ・フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 3.5
産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 3.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 3.0