テレビ
評価
27
イチケイのカラス評価済み ★ 5.0

相続者たち評価済み ★ 5.0
結婚できない男評価済み ★ 5.0
義母と娘のブルース評価済み ★ 4.5
帰ってきた時効警察評価済み ★ 5.0
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 5.0
最高の離婚評価済み ★ 5.0
海月姫評価済み ★ 3.5
トドメの接吻評価済み ★ 3.5
マザー・ゲーム ~彼女たちの階級~評価済み ★ 4.0
過保護のカホコ評価済み ★ 4.0
家売るオンナ評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0
Nのために評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.5

重版出来!評価済み ★ 5.0
きみが心に棲みついた評価済み ★ 5.0
グッドパートナー 無敵の弁護士評価済み ★ 4.0
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 5.0