映画
評価
453
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5

28年後…評価済み ★ 3.5
ヒート評価済み ★ 4.0

ボーダーライン評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
地獄の黙示録評価済み ★ 4.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
劇場版モノノ怪 唐傘評価済み ★ 4.5

君と私評価済み ★ 3.0
Deep Scratch (原題)評価済み ★ 5.0
百円の恋評価済み ★ 4.5
獣兵衛忍風帖評価済み ★ 3.0
機動警察パトレイバー the Movie評価済み ★ 5.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
ブルージャスミン評価済み ★ 4.0
誘う女評価済み ★ 3.0
帰れない山評価済み ★ 3.5