テレビ
評価
115

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5

【推しの子】 第3期評価済み ★ 2.5
ゾンビランドサガ リベンジ評価済み ★ 4.0
ゾンビランドサガ評価済み ★ 3.0
CITY THE ANIMATION評価済み ★ 4.0
New PANTY & STOCKING with GARTERBELT評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
青春ブタ野郎はサンタクロースの夢を見ない評価済み ★ 3.5
ロックは淑女の嗜みでして評価済み ★ 2.0
Creature Commandos (英題)評価済み ★ 3.0
タコピーの原罪評価済み ★ 2.0

小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 3.0
ウマ娘 プリティーダービー評価済み ★ 2.5

小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 3.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.0
SSSS.DYNAZENON評価済み ★ 4.0
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダムZZ評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0