テレビ
評価
81
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
転校生ナノ シーズン 2評価済み ★ 3.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3評価済み ★ 3.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0
クェダム: 禁断の都市怪談評価済み ★ 0.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン6 : 体験談評価済み ★ 3.5