テレビ
評価
80
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
モーツァルト・イン・ザ・ジャングル シーズン3評価済み ★ 4.0
モーツァルト・イン・ザ・ジャングル シーズン2評価済み ★ 4.0
モーツァルト・イン・ザ・ジャングル シーズン1評価済み ★ 3.5
アウトランダー シーズン 1評価済み ★ 4.0
ペニー・ドレッドフル ~ナイトメア 血塗られた秘密~ シーズン2評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 4.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 3.5
親愛なる白人様 シーズン1評価済み ★ 4.0
シークレット・ダイアリー・オブ・ア・コール・ガール シーズン2 (原題)評価済み ★ 3.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
シークレット・ダイアリー・オブ・ア・コール・ガール シーズン1 (原題)評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0