評価した作品

スロウトレイン評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5

コウノドリ評価済み ★ 4.0
LIGHTHOUSE評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
トランジットガールズ評価済み ★ 3.0
女の園の星評価済み ★ 4.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
空飛ぶ広報室評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 5.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
プラージュ 〜訳ありばかりのシェアハウス〜評価済み ★ 3.5
新聞記者/The Journalist評価済み ★ 4.0
アバランチ評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0