テレビ
評価
335
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 2.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 5.0
ビッグマウス評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 4.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
なぜオ・スジェなのか評価済み ★ 2.5
社内お見合い評価済み ★ 3.5
悪の花評価済み ★ 5.0
トレーサー シーズン 1評価済み ★ 3.5