テレビ
評価
345
ガンバレ!中村くん!!評価済み ★ 3.5
最弱テイマーはゴミ拾いの旅を始めました。評価済み ★ 2.5
도토리 문화센터評価済み ★ 4.0
氷属性男子とクールな同僚女子評価済み ★ 3.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
Street Woman Fighter (英題) 2評価済み ★ 3.0
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 3.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0

私はソロ評価済み ★ 1.5
My Dearest (英題)評価済み ★ 5.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.5

怪物評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
지락이의 뛰뛰빵빵評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0