テレビ
評価
510
救い、巣喰われ評価済み ★ 3.0
本命じゃなきゃよかったのに評価済み ★ 2.5
チャンネルはそのまま!評価済み ★ 2.5
モアザンワーズ/More Than Words評価済み ★ 4.0
九条の大罪評価済み ★ 4.0- 青春ミュージカルコメディ oddboys評価済み ★ 2.0

続・BLドラマの主演になりました評価済み ★ 3.5- 企画プレゼンバラエティー~これ採用っスカ?評価済み ★ 2.0
パンチドランク・ウーマン-脱獄まであと××日-評価済み ★ 2.0
この愛は間違いですか~不倫の贖罪評価済み ★ 1.0
ラッパーに噛まれたらラッパーになるドラマ評価済み ★ 2.0
聖ラブサバイバーズ評価済み ★ 2.0
仮面ティーチャー スペシャル評価済み ★ 2.0
仮面ティーチャー評価済み ★ 2.5
黒崎さんの一途な愛がとまらない評価済み ★ 3.0
親友の「同棲して」に「うん」て言うまで評価済み ★ 3.0
こちら予備自衛英雄補?!評価済み ★ 2.0- さよなら、ハイスクール評価済み ★ 1.0
往生際の意味を知れ!評価済み ★ 2.5
恋空評価済み ★ 2.5