テレビ
評価
224
スター・ウォーズ:ビジョンズ シーズン3評価済み ★ 3.0
野原ひろし 昼メシの流儀評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5
らんま1/2 第2期評価済み ★ 3.5
ディズニー ツイステッドワンダーランド ザ アニメーション評価済み ★ 3.0
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
スケルトンクルー評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 3.5
フェルマーの料理評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 3.0

怪獣8号 第2期評価済み ★ 2.5
雨と君と評価済み ★ 3.0
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.5
夢中さ、きみに。評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 2.5

ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.5