テレビ
評価
231
강호동네서점評価済み ★ 3.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
美しき人生評価済み ★ 4.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.5
신인감독 김연경評価済み ★ 4.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5

妻の誘惑評価済み ★ 3.5
人魚姫評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0