テレビ
評価
137
神様のえこひいき評価済み ★ 2.0
未成年~未熟な俺たちは不器用に進行中~評価済み ★ 4.0
セラピーゲーム評価済み ★ 2.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 4.0
消えた初恋評価済み ★ 2.5

花野井くんと恋の病評価済み ★ 1.0
ゆびさきと恋々評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.5
데스노트評価済み ★ 2.5
데스노트評価済み ★ 4.0
進撃!巨人中学校評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0

善意の競争評価済み ★ 3.0