テレビ
評価
284
世の中に悪い犬はいない シーズン 2評価済み ★ 5.0
Cat's Pleases (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン6評価済み ★ 5.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5
ヒルダの冒険シーズン 1評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン5評価済み ★ 5.0
魔法が解けて パート1評価済み ★ 4.0
ハイ・ライフ評価済み ★ 2.5
ボージャック・ホースマン シーズン4評価済み ★ 5.0
ワンデイ -家族のうた- シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン6評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング シーズン2評価済み ★ 4.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.5
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.5
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン25評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン24評価済み ★ 4.5